четверг, 4 апреля 2013 г.

Новости сетевого проекта "Наследие Пифагора"

Дорогие участники, эксперты и наблюдатели!

Подходит к концу проект :)! Команда "Великие математики" практически полностью выполнила задания проекта. Очень приятно, что команда "Середкинские Пифагорцы" не бросили проект и выполняют задания. Время еще есть, вы все успеете.

Итак, некоторые дополнения к Практическому этапу. Вчера, после скайп-чата с участниками конкурса и экспертами, решила внести альтернативу итоговой презентации - вики-статью. Командам предлагается выбор - или презентация (понимаю, что некоторые команды уже начали делать) или вики-статья. Критерии для вики-статьи вывешу сегодня.

Итоговое представление ( и для презентации и для вики-статьи) на практическом этапе должно содержать

- Титульный лист
- Введение
- Теоретическую часть
- Практическую часть
- Выводы
- Список источников

На странице проекта есть имена экспертов, которые будут оценивать наши материалы - Урсова Ольга Владимировна и Петрова Оксана Геннадьевна. По плану оценивание будет проходить 9, 10 апреля. Но если будет причина, то можем немного сдвинуть срок, чтобы команды успели разместить свои материалы. Я думаю, эксперты пойдут нам на встречу :).

Напоминаю, что по результатам проекта, команда, набравшая больший результат получит диплом победителя, а команды, выполнившие более половины заданий -сертификат участника.

Желаю успехов!

Если есть вопросы - оставляйте в комментариях или пишите на почту alextatyan@yandex.ru


2 комментария:

  1. Забыла написать - уважаемые руководители команд, фотографируйте ребят в работе над проектом, если будут фотографии - оформим фотогалерею.

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю командам успехов в совместном приобретении новых знаний. Это замечательно, когда в сети можно творить, искать, обсуждать, представлять свои идеи, добывать знания, а не просто развлекаться. Правда?

    Дорогие ребята! Вам очень пригодятся навыки сетевого сотрудничество в будущей учебе и профессии. Действуйте!

    ОтветитьУдалить