понедельник, 5 ноября 2012 г.

По следам конференций...

Октябрь выдался очень щедрым на научно-практические конференции. Мы приняли участие в Интеллектуальном соревновании учащихся Псковской области "Шаг в науку, юниоры Псковщины" и XIV научно-практической конференции учащихся Псковского района.

Александров Никита, учащийся 4 класса, представил работу "Тайны "ближнего моря" на секции "Математика, физика, техника" Интеллектуального соревнования "Шаг в науку, юниоры Псковщины" и получил диплом III степени. С его работой Вы можете познакомиться на странице "Исследовательская деятельность".

Алексеев Алексей, учащийся 9 класса, представил работу "Выращивание кристаллов медного и железного купороса в домашних условиях и измерение их плотности" на XIV научно-практической конференции учащихся Псковского района, и также получил диплом III степени и рекомендацию для участия на XVII научно-практической конференции учащихся Псковской области "Шаг в будущее". Пожелаем ему удачи!


2 комментария:

  1. Молодцы! Не перестаю удивляться: такая маленькая школа, а такой высокий КПД работы! :)) Успехов! Болеем за вас дальше!

    ОтветитьУдалить